Преподаватели и консультанты

Дмитрий Вечерко
Специализация: Эксперт в сфере таможенного оформления и транспортной логистики
Приглашенный эксперт
Заместитель генерального директора ОАО “Белмагистральавтотранс”
Дмитрий Черноморец
Специализация: Построение R&D-процессов, логистических и производственных систем
Консультант по R&D, логистике и управлению производством Apply Logistic Consulting
Преподаватель по направлению R&D, логистике и управлению производством
Кристина Чепелевич
Специализация: Складская логистика, производственная логистика, автоматизация логистики
Тренер по складской логистике
Директор Apply Logistic Consulting
Анна Проманенкова
Специализация: Транспортная логистика, мультимодальные перевозки
Тренер по транспортной логистике и ВЭД
Директор и партнер бизнес-школы Apply Logistic Business School
Ольга Маргелова
Специализация: Логистика
Директор Apply Logistic Operations
Логистика
Сергей Татаринов
Специализация: Логистические системы производственных предприятий
приглашенный эксперт
Директор Транспортной компании "КИТ"
Павел Раровский
Специализация: Транспортная логистика, ЖД перевозки
приглашенный эксперт
помощник начальника Центральной дирекции управления движением ОАО "Российские железные дороги"
Марина Лысюк
Специализация: Закупочная логистика
Приглашенный эксперт
Менеджер по развитию категории Представительство ООО Нестле "Россия в РБ
Денис Войтулевич
Специализация: Разработка и построение процессов проектирования новой продукции
Приглашенный эксперт
Директор департамента R&D, УП "Адани"
Дмитрий Козленок
Специализация: Построение и внедрение систем управления
Приглашенный эксперт
Соучредитель и директор СООО «Энколюкс»
Дмитрий Гладкий
Специализация: Складская логистика
Приглашенный эксперт
Начальник складской службы ЗАО "Юнимит" (Группа компаний "Серволюкс")
Алексей Власов
Специализация: Складская, транспортная и распределительная логистика
Приглашенный эксперт
Консультант по логистике в компании Lidl (Германия)
Мария Маскаева
Специализация: Международные импортные/экспортные автомобильные перевозки
Приглашенный эксперт
Ведущий специалист отдела экспортных перевозок в СП "Автопромснаб-спедишн" ООО
Светлана Ёлкина
Специализация: Закупочная логистика
Приглашенный эксперт
Начальник отдела закупок в ООО "Балансторг"
Елена Григорьева
Специализация: Стратегическое планирование, маркетинг, управление товарным портфелем
Приглашенный эксперт
Директор компании «САКУРА БЕЛ»
Олег Чумаков
Специализация: Управление процессами и проектами
Приглашенный эксперт
Партнер в TOPEXPERT,аккредитованный консультант ЕБРР
Марина Боровская
Специализация: Транспортная логистика (Автомобильные перевозки)
Приглашенный эксперт
Руководитель отдела организации экспортных перевозок ООО КРАФТТРАНС
Константин Иванов
Специализация: Правовое сопровождение сделок и составление юридических заключений. Юридические консультации. Представление интересов национальных и зарубежных клиентов в ЕС и СНГ.
Приглашенный эксперт
Советник по праву СНГ адвокатского бюро Dominas Derling (Вильнюс)
Виктор Каленкович
Специализация: Электронные платёжные системы
Приглашаемый эксперт
Директор Webpay, курирует инновационные проекты и разработки в Webpay
Андрей Дворецкий
Специализация: управление проектами в IT
приглашенный эксперт
менеджер по IT
Алексей Власов
Специализация: руководитель проекта "онлайн автоцентр"
приглашенный эксперт
Глава администрации Международного автомобильного холдинга "Атлант-М"
Ольга Иваненко
Специализация: документооборот для E-commerce
приглашенный эксперт
Собственник ГК "БизнесСтарт"
Наталья Пискунова
Специализация: интернет-маркетинг, копирайтинг
приглашенный эксперт
Бизнес-консультант, преподаватель Образовательного центра Парка высоких технологий it-academy.by
Сергей Куранда
Специализация: Складская и транспортная логистика для E-commerce
приглашенный эксперт
Начальник управления логистики, ООО «Росчерк»
Андрей Гусаров
Специализация: Growth Hacking, сложный интернет-маркетинг

Учредитель, Гусаров Групп
Виталий Денисенков
Специализация: Веб-разработка и интернет-маркетинг
Приглашенный эксперт от Битрикс24
Директор и сооснователь Студии Борового
Игорь Шевчик
Специализация: Веб-разработка. Компетенция CRM, Бизнес-процессы, Коробочная версия.
Приглашенный эксперт от Битрикс24
Индивидуальный предприниматель
Максим Гуменюк
Специализация: Веб-разработка и интеграция
приглашенный эксперт
Технический директор в gippokrat.by
Виктория Сацута
Специализация: маркетинг, Public Relations
приглашенный эксперт
ведущий специалист по маркетинговым коммуникациям в IT
Светлана Коледа
Специализация: Дизайн и организация частных и офисных пространств
Приглашенный эксперт
Основатель и руководитель первого интерьерного концепт-стора MOONLIGHT ROOM
Александр Чурило
Специализация: Разработка и поддержка новых продуктов, техническое консультирование клиентов, управление проектами
Приглашенный эксперт
Главный конструктор ООО "Алютех Инкорпорейтед"
Apply Logistic в Facebook
Apply Logistic в Facebook